STOK PLANET
Главная страница
(915) 359-01-20
(926) 223-43-26
ПН-ПТ 8-18
СБ 8-14 по записи!

г.Москва, 2-ой Донской проезд, д.10
           
   Главная / Другие бренды
 

Miss Sixty

Наша компания предлагает Вам услугу по поставке одежды марки Miss Sixty оптом. По вопросам закупки данной одежды обращаться по телефонам (495) 955-16-84, (495) 955-13-26.

Создав в 1991 году компанию Miss Sixty, талантливые итальянские дизайнеры Ренато Росси и Виши Хасан решили дать рынку ответ, почему не существует бренда, который индивидуально специализируется на женском дениме. Спустя годы компания значительно расширила ассортимент своей продукции, однако любовь к джинсовым материям до сих пор продолжает продвигать бренд на мировом рынке моды. Эта особенность позволила компании быстро построить бизнес в своей нише. Заявив о себе на весь мир, компания Miss Sixty решила включиться в борьбу и в других областях модного бизнеса – таких как производство и сбыт обуви, украшений, часов и парфюмерии. Когда у Ренато Росси однажды спросили, каков секрет популярности его продукции, известный модельер ответил, что секрет в любви. Каждая модель одежды, каждая деталь и узор создается с любовью, она подчеркивает естественность и красоту женского тела, что делает продукцию фирмы Miss Sixty обворожительной и цепляющей.

В 1991 году, когда компания только строила планы о выходе на международный рынок, в мире не существовало специализированого джинсового магазина для женщин. Однообразные модели джинсов тем временем перестали удовлетворять современных женщин, и последние все чаще прибегали к различным способам сделать свою одежду уникальной. Посчитав такую почву благородной для прорыва, компания Miss Sixty сделала правильную ставку, ведь действительно женственных джинсов, удачно подчеркивающих их прелести, невозможно было сыскать даже днем с огнем. Благодаря решению выйти на рынок с такой концепцией, компания Miss Sixty смогла быстро завоевать популярность и стать настоящей иконой стиля середины девяностых.

На сегодняшний день компания Miss Sixty владеет целым рядом брендов, а фирменная продукция реализуется в собственных бутиках, а также в пятистах розничных магазинах, работающих по франшизе. Компания продает успешную формулу своего бизнеса влиятельным людям из различных стран, и совместные усилия предпринимателей и главного офиса позволяют бизнесу развиваться еще быстрее. Обслуживание клиентов – это главный столп, на котором базируется бизнес фирмы Miss Sixty, поскольку именно клиенты сделали бренд популярным по всему миру. Компания также не скупится на рекламу и любит использовать захватывающие, запоминающиеся и громкие слоганы, анимации и вывески, которые западают людям в душу. Это позволяет усилить позитивные впечатления, которыми пронизаны все вещи фирмы Miss Sixty, а также дополнительно улучшает атмосферу, царящую в самих магазинах компании. Синергия инвесторов и производителя позволяет достигать новых и новых успехов каждый год, ведь любое достижение невозможно осуществить без хорошей и надежной команды единомышленников.

Особенность современной одежды Miss Sixty – это яркий и неповторимый, запоминающийся стиль, глубокие вырезы, обтягивающие силуэты, декольте, игривость красок и сексуальность моделей. Большая часть одежды этого производителя подкупает своих почитательниц совмещением настоящей изящности и неподкупной обворожительности – того, чего остается в мире все меньше.

Если вы желаете приобрести продукцию Miss Sixty  оптом, вы можете сделать это прямо сегодня, и вам понадобится совсем немного времени, чтобы найти нас. Наш оптовый сток Miss Sixty  расположен в центре Москвы, и мы всегда рады встретить вас и предложить именно то, что нужно вам. Miss Sixty – это итальянская компания, которая на сегодняшний день является одной из самых женственных фирм. Помимо безупречного стиля, который вам создадут модели одежды Miss Sixty, вас также приятно удивят наши цены и выбор.

 
     
 
Вход в систему
Регистрация
Забыли пароль
 
     

Наши преимущества
 

1. Торговля поштучно
2. Более 30.000 наименований
3. 40 европейских брендов
4. Выбор конкретной модели, а не MIX
5. Качество товара и цена
6. Только свежий сток
7. Гарантии и обмен товара
8. Бесплатная доставка
9. Оплата Visa и MasterCard
10. Возможность дистанционного заказа


  Новости
График работы в праздничные дни:
 

Наш Showroom не работает с 29 апреля по 2 мая. С 3 по 5 мая рабочие дни, с 6 по 9 мая выходной, с 10 мая работа в стандартном режиме с 8 до 18 часов. Ждем на закупку!!!

  Подробнее...
   
Приглашаем на закупку Испанского бренда Muchacha!!!
 

Изящные блузки, стильные шорты и брюки, юбки, нарядные топы и платья - всё это в замечательном бренде Muchacha.

  Подробнее...
   
Поступление ультрамодной женской одежды итальянского бренда RINASCIMENTO
 

В ассортименте блузки, трикотаж, и ПЛАТЬЯ на самый изысканный вкус.

  Подробнее...
   
Пополнение бренда TOM TAILOR.
  В весенне-летнем ассортименте представлены как мужской, так и женский товар - яркие и разнообразные футболки, красивые блузки, модные брюки, и изящные платья
  Подробнее...
   
Поступление бренда MOD
  Богатый выбор модных и стильных джинс от компании MOD, уже поступил в наш гостеприимный шоу-рум. Ждем Вас на закупку!!!
  Подробнее...
   
Поступление самого востребованного бренда SCOTCH SODA!!!
 

В ассортименте представлены модные брюки и стильные джинсы. Также уже поступил в продажу бренд MAISON SCOTCH широкий выбор женской одежды: блузки, футболки, трикотаж и платья

  Подробнее...
   
Используйте свой бонус!!!
  Дополнительно 5% скидки в марте!!! С апреля акция не действует!!!
  Подробнее...
   
Коллекция Gin Tonic!
  Сезон весна-лето ! Яркое, интересное, разнообразное поступление!!! Немецкое качество по доступной цене! Добавьте новенького в ассортимент вашего магазина!
  Подробнее...
   
Спешите заказать по он-лайну ассортимент распродажи!!!
  Выбор уменьшается!!! 30% уже продано!!!
  Подробнее...
   
    Все новости компании
   
Наши бренды
4YOU, Adidas, Adilisik, ANTONY MORATO, Benetton, BLACKSTONE, Blend of America, Cache Cache, Castro, Celio, Classic Fricot, Colcci, DIESEL, Energie, Escada, ESPRIT, FRANK Q, FRESH BRAND, GAS, GIN TONIC, GURU, HAUBER, JENNYFER, Kookai, Levis, LUISA CERANO, M.O.D., MASSIMO DUTTI, MAZE, MEXX, MISSIKO, MORGAN, MUSTANG, NAF NAF, Olsen, ONLY, PARASUCO, Pepe Jeans, PHARD, Pimkie, Promod, Pull&Bear, Puma, Reebok, RINASCIMENTO, SCOTCH & SODA, SELA, SORBINO, TAIFUN, TOM TAILOR, TOMMY HILFIGER, YAYA, YUKA
Другие бренды
  2007-2012 Компания “Сток Планета”
Все права защищены.
Тел: (915) 359-01-20
Тел: (926) 223-43-26
Адрес: г.Москва, 2-ой Донской проезд, д.10
Электронная почта: info@stock-planet.ru